Choose a searcher ×

Filtro de ar K&N 33-2689 Alfa Romeo 155, Fiat Coupé, Lancia Delta, Lancia Dedra

Filtro de ar K&N Alfa Romeo 155, Fiat Coupé, Lancia Delta, Lancia Dedra

Mais detalhes

33-2689

Novo

após encomenda, até 3 semanas consoante disponibilidade do fabricante, consulte-nos

 

79,99 €

-10%

71,99 €

 

Filtro de ar K&N 33-2689 Alfa Romeo 155, Fiat Coupé, Lancia Delta, Lancia Dedra 

 

Filtros laváveis ​​e reutilizáveis, desenhados para se colocar na caixa de filtro original. Melhore o desempenho do seu carro.

 

Verifique a compatibilidade com o seu carro

2000 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
2000 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
2000 FIAT COUPE 2.0L L5 F/I - All
2000 FIAT COUPE 1.8L L4 F/I - All
1999 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1999 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1999 LANCIA DELTA II 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1999 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - All
1999 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - All
1999 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1999 FIAT COUPE 2.0L L5 F/I - All
1999 FIAT COUPE 1.8L L4 F/I - All
1998 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1998 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1998 LANCIA DELTA II 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1998 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - All
1998 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - All
1998 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1998 FIAT COUPE 2.0L L5 F/I - All
1998 FIAT COUPE 1.8L L4 F/I - All
1997 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1997 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1997 LANCIA DELTA II 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1997 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - All
1997 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - All
1997 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1997 FIAT COUPE 2.0L L5 F/I - All
1997 FIAT COUPE 1.8L L4 F/I - All
1997 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1997 ALFA ROMEO 155 2.5L L4 DSL - All
1997 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - 8v, 16v Turbo
1996 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1996 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1996 LANCIA DELTA II 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1996 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - All
1996 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - All
1996 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1996 FIAT COUPE 2.0L L5 F/I - All
1996 FIAT COUPE 2.0L L4 F/I - All
1996 FIAT COUPE 1.8L L4 F/I - All
1996 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1996 ALFA ROMEO 155 2.5L L4 DSL - All
1996 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - 8v, 16v Turbo
1996 ALFA ROMEO 155 1.8L L4 F/I - Twin Spark, 8v
1996 ALFA ROMEO 155 1.7L L4 F/I - All
1995 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1995 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1995 LANCIA DELTA I 2.0L L4 F/I - All
1995 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - All
1995 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - All
1995 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1995 FIAT COUPE 2.0L L4 F/I - All
1995 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1995 ALFA ROMEO 155 2.5L L4 DSL - All
1995 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - 8v, 16v Turbo
1995 ALFA ROMEO 155 1.8L L4 F/I - Twin Spark, 8v
1995 ALFA ROMEO 155 1.7L L4 F/I - All
1994 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1994 LANCIA DELTA I 2.0L L4 F/I - All
1994 LANCIA DEDRA 2.0L L4 F/I - 139BHP
1994 LANCIA DEDRA 1.8L L4 F/I - Exc., 90/105BHP
1994 LANCIA DEDRA 1.6L L4 F/I - Exc., 75BHP
1994 FIAT COUPE 2.0L L4 F/I - All
1994 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1994 ALFA ROMEO 155 2.5L L4 DSL - All
1994 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - All
1994 ALFA ROMEO 155 1.8L L4 F/I - Twin Spark, 8v
1994 ALFA ROMEO 155 1.7L L4 F/I - All
1993 LANCIA DELTA II 2.0L L4 F/I - All
1993 LANCIA DELTA II 1.8L L4 F/I - All
1993 LANCIA DELTA I 2.0L L4 F/I - All
1993 FIAT COUPE 2.0L L4 F/I - All
1993 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1993 ALFA ROMEO 155 2.5L L4 DSL - All
1993 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - All
1993 ALFA ROMEO 155 1.8L L4 F/I - Twin Spark, 8v
1993 ALFA ROMEO 155 1.7L L4 F/I - All
1992 ALFA ROMEO 155 2.5L V6 F/I - All
1992 ALFA ROMEO 155 2.0L L4 F/I - All
1992 ALFA ROMEO 155 1.8L L4 F/I - Twin Spark, 8v 

 

Compatível com as seguintes referências:

Alfa Romeo 60561931
Fiat 60809275
Fiat 60811664
Fiat 71736139
Fiat 7722936
Fiat 7786042
Fiat 7786165
Mann-Hummel C2571

 

Nota: Por questões de logística confirme sempre a disponibilidade do produto, para compras na nossa loja física.  

 

Produtos Relacionados